服务咨询热线:

0572-2595676

招标信息
联系我们

电话:0572-2595676

邮箱:3925511256@qq.com

地址:湖州市吴兴区田园路111号(湖州市公路水运工程监理咨询有限公司一楼)

您当前位置: 首页 > 招标信息 > 中标公告
湖州市公路水运工程监理咨询有限公司监理办临时装修(零星维修)工程预发包项目评标结果公示
发布时间:2023-05-31 14:24:00 浏览:[]次

项目编号:HHCZ2023-121 

发包方式:公开发包

项目规模:按照公司年度预算

建设地点:具体以发包人指定地点为准。

发包范围:为满足交通主管部门有关监理办标准化建设要求及日常办公需求,拟建立监理办办公、生活、试验用房临时装修、零星维修备选单位库。

开标时间:2023年5月291430分                                            评审时间:2023年5月291440分

序号

推荐入围单位

竞包报价(%)

服务期

质量要求

1

浙江富海建筑装饰工程股份有限公司

94.00

2年(从合同签订之日起2年或累计结算金额达100万时终止)

合格(符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准及交通主管部门要求的监理办标准化建设要求)

2

浙江长兴中弘建设有限公司

94.98

3

浙江广成建设发展集团有限公司

92.00

注:所有入围单位的签约折扣率为92.00%,入围单位中若有不接受此价格的,可在评标结果公示期间以书面形式向发包人发出自愿放弃承包通知,发包人可根据竞包人综合得分由高到低顺序进行递补。承包人自愿放弃承包的,所有费用自行承担,且不得以任何形式向发包人提出索赔或补偿。

公示时间:自发布之日起~2023年65

序号

投标无效单位

投标无效原因及依据

1

湖州瑞象建设工程有限公司

竞包文件中未提供有效的企业业绩证明材料,不符合发包文件第二章第三节第一条第一款第5项的要求

各参加竞包活动的竞包人认为该评标结果和招投标过程等使自己的权益受到损害的,可以在本公示期限内,按照发包文件的要求以书面形式向发包人或受其委托的发包代理机构提出质疑,逾期不予受理。

发包

湖州市公路水运工程监理咨询有限公司

代理机构

湖州鸿远工程管理咨询有限公司

联系人

潘先生

联系人

周先生  耿女士

 话

0572-2595658

  话

0572-2595676

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及发包文件的相关规定向监督部门进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督部门

湖州市公路水运工程监理咨询有限公司党群人资部

电话

0572-2595662


手机访问网站

服务咨询热线

0572-2595676

邮箱:3925511256@qq.com
地址:湖州市吴兴区田园路111号(湖州市公路水运工程监理咨询有限公司一楼)