服务咨询热线:

0572-2595676

招标信息
联系我们

电话:0572-2595676

邮箱:3925511256@qq.com

地址:湖州市吴兴区田园路111号(湖州市公路水运工程监理咨询有限公司一楼)

您当前位置: 首页 > 招标信息 > 中标公告
2024年湖州交通智造科技有限公司混凝土运输及泵送供应商入围招标项目中标结果公告
发布时间:2024-07-17 19:15:53 浏览:[]次

一、项目编号:HHCZ2024-150

二、项目名称:2024年湖州交通智造科技有限公司混凝土运输及泵送供应商入围招标项目

三、招标人:湖州交通智造科技有限公司

四、招标方式:公开招标

五、招标范围:混凝土运输及泵送供应商入围

六、入围结果

标段

招标内容

入围单位

1

混凝土运输供应商入围

湖州行昊物流有限公司

安吉众诚道路运输有限公司

杭州德高工程建设有限公司

安吉毅瑞运输有限公司

湖州润益物流有限公司

2

混凝土泵送供应商入围

杭州威虎机械有限公司

安吉众诚道路运输有限公司

安吉毅瑞运输有限公司

浙江若飞物流科技有限公司

七、否决投标情况

标段

无效单位

无效原因

1

浙江若飞物流科技有限公司

递交的投标文件中自有车辆情况一览表不满足资格审查要求

湖州泰如设备租赁有限公司

递交的投标文件中未提供道路运输经营许可证不满足资格审查要求

湖州正翔工程机械租赁有限公司

递交的投标文件中未提供道路运输经营许可证不满足资格审查要求

2

杭州德高工程建设有限公司

递交的投标文件中自有车辆情况一览表不满足资格审查要求

湖州泰如设备租赁有限公司

递交的投标文件中未提供道路运输经营许可证不满足资格审查要求

湖州正翔工程机械租赁有限公司

递交的投标文件中未提供道路运输经营许可证不满足资格审查要求

杭州东郡机械有限公司

递交的投标文件中未提供道路运输经营许可证不满足资格审查要求

八、本项目公告期限为3日,各参加投标活动的投标人认为该中标结果和招投标过程等使自己的权益受到损害的,可以在本公告期限内,按照招标文件的要求以书面形式向招标人或受其委托的招标代理机构提出质疑,逾期不予受理。

九、联系方式

人:湖州交通智造科技有限公司

人:王周堃

联系电话:15032392630

招标代理机构:湖州鸿远工程管理咨询有限公司    

人:陈宗剑 费卢轩豪

联系电话:0572-2595676

监督部门:湖州交通智造科技有限公司行政综合办公室

联系电话:13867272110

 

湖州交通智造科技有限公司

湖州鸿远工程管理咨询有限公司

 2024717


手机访问网站

服务咨询热线

0572-2595676

邮箱:3925511256@qq.com
地址:湖州市吴兴区田园路111号(湖州市公路水运工程监理咨询有限公司一楼)